США на летних Олимпийских играх 1904

Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция»
Перейти к: навигация, поиск

Шаблон:США на Олимпийских играх США на летних Олимпийских играх 1904 были представлены примерно 530 спортсменами во всех 16 видах спорта. Страна заняла первое место в общекомандном зачёте.

Результаты некоторых спортсменов в лёгкой атлетике, теннисе и фехтовании, выделенных курсивом, причислены смешанной команде.

Медалисты[править]

Золото[править]

Золото
Спортсмены Вид спорта (дисциплина)
1 Фрэнк Грир Академическая гребля (одиночки)
2 Джозеф Райан, Роберт Фернем Академическая гребля (двойки)
3 Уильям Варли, Джон Малкехи Академическая гребля (парные двойки)
4 Джордж Дитц, Альберт Несс, Артур Штокхофф, Август Эркер Академическая гребля (четвёрки)
5 Чарльз Армстронг, Майкл Глисон, Джозеф Демпси, Фредерик Крессер, Гарри Лотт, Джеймс Флэнаган, Фрэнк Шелл, Джон Эксли, Луис Абель Академическая гребля (восьмёрки)
6 Джордж Финниган Бокс (до 47,6 кг)
7 Оливер Кирк Бокс (до 52,2 кг)
8 Оливер Кирк Бокс (до 56,7 кг)
9 Гарри Спэнджер Бокс (до 61,2 кг)
10 Альберт Янг Бокс (до 65,8 кг)
11 Чарльз Майер Бокс (до 71,7 кг)
12 Сэмюель Бергер Бокс (свыше 71,7 кг)
13 Роберт Карри Вольная борьба (до 47,6 кг)
14 Джордж Менерт Вольная борьба (до 52,2 кг)
15 Исидор Нифло Вольная борьба (до 56,7 кг)
16 Бенджамин Бредшоу Вольная борьба (до 61,2 кг)
17 Отто Рём Вольная борьба (до 65,8 кг)
18 Чарльз Эриксен Вольная борьба (до 71,7 кг)
19 Бернхафф Хенсен Вольная борьба (свыше 71,7 кг)
20 Маркус Харли Велоспорт (0,25 мили)
21 Маркус Харли Велоспорт (0,33 мили)
22 Маркус Харли Велоспорт (0,5 мили)
23 Маркус Харли Велоспорт (1 миля)
24 Бартон Даунинг Велоспорт (2 мили)
25 Чарльз Шли Велоспорт (5 миль)
26 Бартон Даунинг Велоспорт (25 миль)
27 Чендлер Игэн, Дэниел Сойер, Роберт Хантер, Кеннет Эдвардс, Клемент Смут, Уоррен Вуд, Мейсон Фелпс, Уолтер Игэн, Эдвард Камминс, Натаниэль Мур Гольф (командный разряд)
28 Арчи Хан Лёгкая атлетика (бег на 60 метров)
29 Арчи Хан Лёгкая атлетика (бег на 100 метров)
30 Арчи Хан Лёгкая атлетика (бег на 200 метров)
31 Гарри Хиллман Лёгкая атлетика (бег на 400 метров)
32 Джим Лайтбоди Лёгкая атлетика (бег на 800 метров)
33 Джим Лайтбоди Лёгкая атлетика (бег на 1500 метров)
34 Томас Хикс Лёгкая атлетика (марафон)
35 Фредерик Скьюл Лёгкая атлетика (бег на 110 метров с барьерами)
36 Гарри Хиллман Лёгкая атлетика (бег на 200 метров с барьерами)
37 Гарри Хиллман Лёгкая атлетика (бег на 400 метров с барьерами)
38 Джим Лайтбоди Лёгкая атлетика (бег на 2590 метров с препятствиями)
39 Джордж Андервуд, Говард Валентайн, Дэвид Мансон, Артур Ньютон, Пол Пилгрим Лёгкая атлетика (бег на 4 мили среди команд)
40 Майер Принштайн Лёгкая атлетика (прыжки в длину)
41 Майер Принштайн Лёгкая атлетика (тройной прыжок)
42 Сэмюэль Джонс Лёгкая атлетика (прыжки в высоту)
43 Чарльз Дворак Лёгкая атлетика (прыжки с шестом)
44 Рей Юри Лёгкая атлетика (прыжки в длину с места)
45 Рей Юри Лёгкая атлетика (тройной прыжок с места)
46 Рей Юри Лёгкая атлетика (прыжки в высоту с места)
47 Ральф Роуз Лёгкая атлетика (толкание ядра)
48 Мартин Шеридан Лёгкая атлетика (метание диска)
49 Джон Флэнаган Лёгкая атлетика (метание молота)
50 Макс Эммерих Лёгкая атлетика (троеборье)
51 Сидни Джонсон, Конрад Магнуссон, Оскар Олсон, Генри Сейлинг, Патрик Флэнаган Перетягивание каната (мужчины)
52 Чарльз Дэниельс Плавание (220 ярдов вольным стилем)
53 Чарльз Дэниельс Плавание (440 ярдов вольным стилем)
54 Лео Гудвин, Чарльз Дэниельс, Джозеф Радди, Луи Хендли Плавание (эстафета 4×50 ярдов вольным стилем)
55 Джордж Шелдон Прыжки в воду (вышка)
56 Уильям Дики Прыжки в воду (прыжки на дальность)
57 Чарльз Джекобс Рокки (одиночный разряд)
58 Юлиус Ленхарт Спортивная гимнастика (индивидуальное первенство)
59 Антон Хейда Спортивная гимнастика (первенство на 7 снарядах)
60 Джон Грайеб, Филипп Кассел, Юлиус Ленхарт, Эрнст Рекевег, Антон Хейда, Макс Хесс Спортивная гимнастика (командное первенство)
61 Джордж Эйсер Спортивная гимнастика (параллельные брусья)
62 Антон Хейда Спортивная гимнастика (перекладина)
63 Эдвард Хенниг Спортивная гимнастика (перекладина)
64 Антон Хейда Спортивная гимнастика (опорный прыжок)
65 Джордж Эйсер Спортивная гимнастика (опорный прыжок)
66 Антон Хейда Спортивная гимнастика (конь)
67 Герман Гласс Спортивная гимнастика (кольца)
68 Джордж Эйсер Спортивная гимнастика (лазание по канату)
69 Эдвард Хенниг Спортивная гимнастика (булавы)
70 Джордж Брайнт Стрельба из лука (двойной йоркский круг)
71 Джордж Брайнт Стрельба из лука (двойной американский круг)
72 Льюис Макссон, Гален Спенсер, Уильям Томпсон, Роберт Уильямс Стрельба из лука (командное первенство среди мужчин)
73 Матильда Хауэлл Стрельба из лука (двойной национальный круг)
74 Матильда Хауэлл Стрельба из лука (двойной колумбийский круг)
75 Лора Вудрафф, Джесси Поллок, Луиза Тейлор, Матильда Хауэлл Стрельба из лука (командное первенство среди женщин)
76 Билс Райт Теннис (одиночный разряд)
77 Билс Райт, Эдгар Леонард Теннис (парный разряд)
78 Оскар Остхоф Тяжёлая атлетика (многоборье на гантелях)

Серебро[править]

Серебро
Спортсмены Вид спорта (дисциплина)
1 Джеймс Джувенал Академическая гребля (одиночки)
2 Уильям Варли, Джон Малкехи Академическая гребля (двойки)
3 Джеймс Мак-Лохлин, Джон Хобен Академическая гребля (парные двойки)
4 Майкл Бигли, Фредерик Сюриг, Мартин Фроменек, Чарльз Эмен Академическая гребля (четвёрки)
5 Майлс Бёрк Бокс (до 47,6 кг)
6 Джордж Финниган Бокс (до 52,2 кг)
7 Фрэнк Хеллер Бокс (до 56,7 кг)
8 Рассел ван Хорн Бокс (до 61,2 кг)
9 Гарри Спэнджер Бокс (до 65,8 кг)
10 Бенджамин Спредли Бокс (до 71,7 кг)
11 Чарльз Майер Бокс (свыше 71,7 кг)
12 Джон Хейн Вольная борьба (до 47,6 кг)
13 Густав Бауэр Вольная борьба (до 52,2 кг)
14 Огюст Уэстер Вольная борьба (до 56,7 кг)
15 Теодор Мак-Лир Вольная борьба (до 61,2 кг)
16 Рудольф Тесинг Вольная борьба (до 65,8 кг)
17 Уильям Бекмен Вольная борьба (до 71,7 кг)
18 Фрэнк Канглер Вольная борьба (свыше 71,7 кг)
19 Бартон Даунинг Велоспорт (0,25 мили)
20 Бартон Даунинг Велоспорт (0,33 мили)
21 Тедди Биллингтон Велоспорт (0,5 мили)
22 Бартон Даунинг Велоспорт (1 миля)
23 Оскар Гёрке Велоспорт (2 мили)
24 Джордж Уили Велоспорт (5 миль)
25 Артур Эндрюс Велоспорт (25 миль)
26 Чендлер Игэн Гольф (одиночный разряд)
27 Фрэнсис Ньютон, Генри Поттер, Ральф Мак-Киттрик, Альберт Ламберт, Фредерик Сэмпл, Стюарт Стикни, Барт Мак-Кини, Уильям Стикни, Джон Максвелл, Джон Кэди Гольф (парный разряд)
28 А. Х. Венн, Вудс, Гибсон, Дж. У. Даулинг, Патрик Кроген, Мёрфи, Джордж Пассмур, Уильям Пассмур, Петридж, Росс, Салливан, Роберт Хантер Лакросс (мужчины)
29 Уильям Хогенсон Лёгкая атлетика (бег на 60 метров)
30 Натаниэль Картмелл Лёгкая атлетика (бег на 100 метров)
31 Натаниэль Картмелл Лёгкая атлетика (бег на 200 метров)
32 Фрэнк Уоллер Лёгкая атлетика (бег на 400 метров)
33 Говард Валентайн Лёгкая атлетика (бег на 800 метров)
34 Уильям Вернер Лёгкая атлетика (бег на 1500 метров)
35 Альберт Кори Лёгкая атлетика (марафон)
36 Таддеус Шидлер Лёгкая атлетика (бег на 110 метров с барьерами)
37 Фрэнк Каслмэн Лёгкая атлетика (бег на 200 метров с барьерами)
38 Фрэнк Уоллер Лёгкая атлетика (бег на 400 метров с барьерами)
39 Дэниел Фрэнк Лёгкая атлетика (прыжки в длину)
40 Фредерик Энглхардт Лёгкая атлетика (тройной прыжок)
41 Гаррет Сёвисс Лёгкая атлетика (прыжки в высоту)
42 Лерой Сэмс Лёгкая атлетика (прыжки с шестом)
43 Чарльз Кинг Лёгкая атлетика (прыжки в длину с места)
44 Чарльз Кинг Лёгкая атлетика (тройной прыжок с места)
45 Джозеф Стадлер Лёгкая атлетика (прыжки в высоту с места)
46 Уэсли Коу Лёгкая атлетика (толкание ядра)
47 Ральф Роуз Лёгкая атлетика (метание диска)
48 Джон Де Уитт Лёгкая атлетика (метание молота)
49 Джон Флэнаган Лёгкая атлетика (метание веса в 56 фунтов)
50 Джон Грайеб Лёгкая атлетика (троеборье)
51 Адам Ганн Лёгкая атлетика (десятиборье)
52 Оррин Апшоу, Макс Браун, Август Роденберг, Чарльз Роуз, Уильям Сейлинг Перетягивание каната (мужчины)
53 Скотт Лири Плавание (50 ярдов вольным стилем)
54 Чарльз Дэниельс Плавание (100 ярдов вольным стилем)
55 Фрэнсис Гэйли Плавание (220 ярдов вольным стилем)
56 Фрэнсис Гэйли Плавание (440 ярдов вольным стилем)
57 Фрэнсис Гэйли Плавание (880 ярдов вольным стилем)
58 Хуго Гёц, Уильям Таттл, Реймонд Торн, Дэвид Хеммонд Плавание (эстафета 4×50 ярдов вольным стилем)
59 Эдгар Адамс Прыжки в воду (прыжки на дальность)
60 Смит Стритер Рокки (одиночный разряд)
61 Антон Хейда Спортивная гимнастика (первенство на 7 снарядах)
62 Юлиус Ленхарт Спортивная гимнастика (первенство на 9 снарядах)
63 Эмиль Байер, Джон Биссингер, Макс Вольф, Артур Розенкампфф, Юлиан Шмиц, Отто Штеффен Спортивная гимнастика (командное первенство)
64 Антон Хейда Спортивная гимнастика (параллельные брусья)
65 Джордж Эйсер Спортивная гимнастика (конь)
66 Уильям Мерц Спортивная гимнастика (кольца)
67 Чарльз Краус Спортивная гимнастика (лазание по канату)
68 Эмиль Войт Спортивная гимнастика (булавы)
69 Роберт Уильямс Стрельба из лука (двойной йоркский круг)
70 Роберт Уильямс Стрельба из лука (двойной американский круг)
71 Чарльз Вудрафф, Сэмюэль Дьювалл, Уильям Кларк, Чарльз Хаббард Стрельба из лука (командное первенство среди мужчин)
72 Эмма Кук Стрельба из лука (двойной национальный круг)
73 Эмма Кук Стрельба из лука (двойной колумбийский круг)
74 Эмма Кук, Мэйбл Тейлор Стрельба из лука (командное первенство среди женщин)
75 Роберт Лерой Теннис (одиночный разряд)
76 Роберт Лерой, Альфонсо Белл Теннис (парный разряд)
77 Оскар Остхоф Тяжёлая атлетика (толчок одной рукой)
78 Фредерик Уинтерс Тяжёлая атлетика (многоборье на гантелях)
79 Чарльз Таунсенд, Чарльз Тэтхем, Артур Фокс Фехтование (рапира среди команд)
80 Уильям Гриб Фехтование (сабля)
81 Уильям О’Коннор Фехтование (палки)
82 Чарльз Бартлифф, Уоррен Бритингхэм, Оскар Брокмайер, Джон Дженьюари, Томас Дженьюари, Чарльз Дженьюари, Александр Кадмор, Джозеф Лайдон, Реймонд Лоулор, Луис Менгес, Питер Ретикен Футбол (мужчины)

Бронза[править]

Бронза
Спортсмены Вид спорта (дисциплина)
1 Констанс Титус Академическая гребля (одиночки)
2 Джозеф Бюргер, Джон Йохим Академическая гребля (двойки)
3 Джозеф Раванак, Джон Уэллс Академическая гребля (парные двойки)
4 Густав Ворг, Фрэнк Даммерт, Джон Фрайтаг, Луис Хельм Академическая гребля (четвёрки)
5 Фредерик Гилмор Бокс (до 56,7 кг)
6 Питер Стархольдт Бокс (до 61,2 кг)
7 Джозеф Лайдон Бокс (до 65,8 кг)
8 Уильям Майклс Бокс (свыше 71,7 кг)
9 Густав Тифентелер Вольная борьба (до 47,6 кг)
10 Уильям Нельсон Вольная борьба (до 52,2 кг)
11 Луи Стриблер Вольная борьба (до 56,7 кг)
12 Чарльз Клеппер Вольная борьба (до 61,2 кг)
13 Альберт Зёркль Вольная борьба (до 65,8 кг)
14 Джерри Уинхольц Вольная борьба (до 71,7 кг)
15 Фред Уормбольдт Вольная борьба (свыше 71,7 кг)
16 Тедди Биллингтон Велоспорт (0,25 мили)
17 Тедди Биллингтон Велоспорт (0,33 мили)
18 Бартон Даунинг Велоспорт (0,5 мили)
19 Тедди Биллингтон Велоспорт (1 миля)
20 Маркус Харли Велоспорт (2 мили)
21 Артур Эндрюс Велоспорт (5 миль)
22 Джордж Уили Велоспорт (25 миль)
23 Барт Мак-Кини Гольф (одиночный разряд)
24 Фрэнсис Ньютон Гольф (одиночный разряд)
25 Дуглас Кадваладер, Аллен Лард, Джесси Кэрлтон, Симеон Прайс, Гарольд Вебер, Джон Рам, Орус Джонс, Артур Хасси, Гарольд Фрейзер, Джордж Оливер Гольф (парный разряд)
26 Фэй Маултон Лёгкая атлетика (бег на 60 метров)
27 Уильям Хогенсон Лёгкая атлетика (бег на 100 метров)
28 Уильям Хогенсон Лёгкая атлетика (бег на 200 метров)
29 Герман Громэн Лёгкая атлетика (бег на 400 метров)
30 Эмиль Брайткройц Лёгкая атлетика (бег на 800 метров)
31 Лейси Хирн Лёгкая атлетика (бег на 1500 метров)
32 Артур Ньютон Лёгкая атлетика (марафон)
33 Лесли Эшбёрнер Лёгкая атлетика (бег на 110 метров с барьерами)
34 Джордж Подж Лёгкая атлетика (бег на 200 метров с барьерами)
35 Джордж Подж Лёгкая атлетика (бег на 400 метров с барьерами)
36 Артур Ньютон Лёгкая атлетика (бег на 2590 метров с препятствиями)
37 Роберт Стэнглэнд Лёгкая атлетика (прыжки в длину)
38 Луи Уилкинс Лёгкая атлетика (тройной прыжок)
39 Джон Биллер Лёгкая атлетика (прыжки с шестом)
40 Джозеф Стадлер Лёгкая атлетика (прыжки в длину с места)
41 Лоусон Робертсон Лёгкая атлетика (тройной прыжок с места)
42 Лоуренс Фойербах Лёгкая атлетика (прыжки в высоту с места)
43 Уэсли Коу Лёгкая атлетика (толкание ядра)
44 Ральф Роуз Лёгкая атлетика (метание молота)
45 Джеймс Митчелл Лёгкая атлетика (метание веса в 56 фунтов)
46 Уильям Мерц Лёгкая атлетика (троеборье)
47 Тракстон Хейр Лёгкая атлетика (десятиборье)
48 Гарри Джекобс, Фрэнк Канглер, Чарльз Тиас, Оскар Фриде, Чарльз Хеберкорн Перетягивание каната (мужчины)
49 Чарльз Дэниельс Плавание (50 ярдов вольным стилем)
50 Скотт Лири Плавание (100 ярдов вольным стилем)
51 Фрэнсис Гэйли Плавание (1 миля вольным стилем)
52 Генри Хэнди Плавание (440 ярдов брассом)
53 Уильям Ортвейн, Эмеди Рейбёрн, Марквард Шварц, Гвинн Эванс Плавание (эстафета 4×50 ярдов вольным стилем)
54 Фрэнк Кехоу Прыжки в воду (вышка)
55 Лео Гудвин Прыжки в воду (прыжки на дальность)
56 Чарльз Браун Рокки (одиночный разряд)
57 Уильям Мерц Спортивная гимнастика (первенство на 7 снарядах)
58 Джон Дьюха, Чарльз Краус, Джордж Мейер, Роберт Мейсек, Эдвард Сиглер, Филипп Шустер Спортивная гимнастика (командное первенство)
59 Джон Дьюха Спортивная гимнастика (параллельные брусья)
60 Джордж Эйсер Спортивная гимнастика (перекладина)
61 Уильям Мерц Спортивная гимнастика (опорный прыжок)
62 Уильям Мерц Спортивная гимнастика (конь)
63 Эмиль Войт Спортивная гимнастика (кольца)
64 Эмиль Войт Спортивная гимнастика (лазание по канату)
65 Ральф Уилсон Спортивная гимнастика (булавы)
66 Уильям Томпсон Стрельба из лука (двойной йоркский круг)
67 Уильям Томпсон Стрельба из лука (двойной американский круг)
68 Джордж Брайнт, Уоллас Брайнт, Сайрус Даллин, Генри Ричардсон Стрельба из лука (командное первенство среди мужчин)
69 Джесси Поллок Стрельба из лука (двойной национальный круг)
70 Джесси Поллок Стрельба из лука (двойной колумбийский круг)
71 Альфонсо Белл Теннис (одиночный разряд)
72 Эдгар Леонард Теннис (одиночный разряд)
73 Кларенс Гамбл, Артур Уир Теннис (парный разряд)
74 Джозеф Уир, Аллен Уэст Теннис (парный разряд)
75 Фрэнк Канглер Тяжёлая атлетика (толчок одной рукой)
76 Фрэнк Канглер Тяжёлая атлетика (многоборье на гантелях)
77 Уильям Гриб Фехтование (палки)
78 Джозеф Бреди, Клод Джеймсон, Генри Джеймсон, Джонсон, Диркс, Мартин Дулинг, Кормик Косгров, Джордж Кук, Томас Кук, О’Коннел, Гарри Тейт, Фрэнк Фрост Футбол (мужчины)

Результаты соревнований[править]

Rowing pictogram.svg Академическая гребля[править]

Курсивом показаны рулевые.

Соревнование Спортсмены Финал
Результат Место
Одиночки Фрэнк Грир 10:08,5 1
Джеймс Джувенал неизвестен 2
Констанс Титус неизвестен 3
Дэвид Даффилд неизвестен 4
Двойки Джозеф Райан, Роберт Фернем 10:57,0 1
Уильям Варли, Джон Малкехи неизвестен 2
Джозеф Бюргер, Джон Йохим неизвестен 3
Парные двойки Уильям Варли, Джон Малкехи 10:03,2 1
Джеймс Мак-Лохлин, Джон Хобен неизвестен 2
Джозеф Раванак, Джон Уэллс неизвестен 3
Четвёрки Джордж Дитц, Альберт Несс, Артур Штокхофф, Август Эркер 9:05,8 1
Майкл Бигли, Фредерик Сюриг, Мартин Фроменек, Чарльз Эмен неизвестен 2
Густав Ворг, Фрэнк Даммерт, Джон Фрайтаг, Луис Хельм неизвестен 3
Восьмёрки Чарльз Армстронг, Майкл Глисон, Джозеф Демпси, Фредерик Крессер, Гарри Лотт, Джеймс Флэнаган, Фрэнк Шелл, Джон Эксли, Луис Абель 7:50,0 1

Boxing pictogram.svg Бокс[править]

Соревнование Спортсмены Четвертьфинал Полуфинал Встреча за
третье место
Финал
Соперник
Результат
Соперник
Результат
Соперник
Результат
Соперник
Результат
До 47,6 кг Джордж Финниган Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; ТНА в 1 р.
Майлс Бёрк Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; ТНА в 1 р.
До 52,2 кг Оливер Кирк Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; ТНА в 3 р.
Джордж Финниган Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; ТНА в 3 р.
До 56,7 кг Оливер Кирк Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; по очкам
Фрэнк Хеллер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; по очкам
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; по очкам
Фредерик Гилмор Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; по очкам
не прошёл
До 61,2 кг Гарри Спэнджер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; НА во 2 р.
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; по очкам
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; по очкам
Рассел ван Хорн Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; дискв.
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; по очкам
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; по очкам
не прошёл
Питер Стархольдт Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; дискв.
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; по очкам
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; по очкам
не прошёл
Кеннет Джюетт Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; НА во 2 р.
не прошёл
Артур Сьюард Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; дискв.
не прошёл
Кэррол Бартон Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; дискв.
не прошёл
Джозеф Лайдон Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; по очкам
не прошёл
Джек Иген Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; по очкам
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; по очкам
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; по очкам
Был дисквалифицирован за использование псевдонима вместо настоящего имени.
До 65,8 кг Альберт Янг Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; по очкам
Гарри Спэнджер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; по очкам
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; по очкам
Джозеф Лайдон Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; по очкам
не прошёл
Джек Иген Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Был дисквалифицирован за использование псевдонима вместо настоящего имени.
До 71,7 кг Чарльз Майер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; ТНА в 3 р.
Бенджамин Спредли Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; ТНА в 3 р.
Свыше 71,7 кг Сэмюель Бергер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; НА в 3 р.
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; по очкам
Чарльз Майер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; по очкам
Уильям Майклс Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; НА в 3 р.
не прошёл

Wrestling pictogram.svg Борьба[править]

Одна из встреч по борьбе
Соревнование Спортсмены 1 раунд Четвертьфинал Полуфинал Финал
Соперник
Результат
Соперник
Результат
Соперник
Результат
Соперник
Результат
Вольная, до 47,6 кг Роберт Карри Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Джон Хейн Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
Густав Тифентелер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Клод Хоулгейт Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Вольная, до 52,2 кг Джордж Менерт Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Густав Бауэр Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
Уильям Нельсон Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Вольная, до 56,7 кг Исидор Нифло Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Огюст Уэстер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
Луи Стриблер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Милтон Уайтхарст Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Дж. М. Кардуэлл Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Фредерик Ферджисон Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Чарльз Стивенс Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Вольная, до 61,2 кг Бенджамин Бредшоу Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Теодор Мак-Лир Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
Чарльз Клеппер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Дитрих Уортмен Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Дж. Б. Бебкок Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Фредерик Ферджисон Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Луи Стриблер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Макс Миллер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Хуго Теппен Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Вольная, до 65,8 кг Отто Рём Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Рудольф Тесинг Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
Альберт Зёркль Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Уильям Эннесси Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Фред Хассмен Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Чарльз Хеберкорн Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Рудольф Уолкен Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Чарльз Энг Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Фредерик Кёниг Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Джерри Уинхольц Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Вольная, до 71,7 кг Чарльз Эриксен Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Уильям Бекмен Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
Джерри Уинхольц Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Отто Рём Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Уильям Эннесси Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Уильям Шефер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Рудольф Уолкен Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
А. Меллингер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
А. Дж. Бечестобилл Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Сэмюель Филер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Вольная, свыше 71,7 кг Бернхафф Хенсен Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Фрэнк Канглер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
Фред Уормбольдт Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Уильям Эннесси Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Джозеф Дилг Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл

Cycling (road) pictogram.svg Велоспорт[править]

Маркус Харли во время одного из заездов
Соревнование Спортсмены Четвертьфинал Полуфинал Финал
Результат Место Результат Место Результат Место
0,25 мили Маркус Харли 35,6 с 1 34,8 с 1 31,8 с 1
Бартон Даунинг 35,2 с 1 неизвестен 2 неизвестен 2
Тедди Биллингтон 36,0 с 1 неизвестен 2 неизвестен 3
Оскар Гёрке 34,8 с 1 33,4 с 1 неизвестен 4
Фрэнк Биззони неизвестен 2 неизвестен 3-4 не прошёл
Фрэнк Монталди неизвестен 2 неизвестен 3-4 не прошёл
Артур Эндрюс неизвестен 2 неизвестен 3-4 не прошёл
Генри Уиттман неизвестен 2 неизвестен 3-4 не прошёл
Оскар Шваб неизвестен 3 не прошёл
Фред Хринхем неизвестен 3 не прошёл
Энтони Уильямсон неизвестен 3 не прошёл
0,33 мили Маркус Харли неизвестен 1-2 44,2 с 1 43,8 с 1
Бартон Даунинг неизвестен 1-2 неизвестен 2 неизвестен 2
Тедди Биллингтон неизвестен 2 50,2 с 1 неизвестен 3
Чарльз Шли неизвестен 1 неизвестен 2 неизвестен 4
Оскар Гёрке неизвестен 1 неизвестен 3-4 не прошёл
Фред Гринхем неизвестен 2 неизвестен 3-4 не прошёл
2 неизвестных спортсмена неизвестен 1-2 неизвестен 3-4 не прошёл
1 неизвестный спортсмен неизвестен 3 не прошёл
1 неизвестный спортсмен неизвестен 3 не прошёл
0,5 мили Маркус Харли 1:08,6 1 1:12,8 1 1:09,0 1
Тедди Биллингтон 1:18,6 1 1:09,0 1 неизвестен 2
Бартон Даунинг 1:13,6 1 неизвестен 2 неизвестен 3
Джордж Уили неизвестен 2 неизвестен 2 неизвестен 4
А. Фриц 1:07,0 1 неизвестен 3-4 не прошёл
Чарльз Шли неизвестен 2 неизвестен 3-4 не прошёл
Гери Уиттман неизвестен 2 неизвестен 3-4 не прошёл
Фред Хринхем неизвестен 2 неизвестен 3-4 не прошёл
Артур Эндрюс неизвестен 3 не прошёл
Оскар Гёрке неизвестен 3 не прошёл
Энтони Уильямсон неизвестен 3 не прошёл
Лео Ларсон неизвестен 3 не прошёл
Джоэль Мак-Кри неизвестен 4 не прошёл
Оскар Шваб неизвестен 4 не прошёл
1 неизвестный спортсмен неизвестен 4 не прошёл
1 неизвестный спортсмен неизвестен 4 не прошёл
1 миля Маркус Харли 2:34,2 1 2:41,6 1
Бартон Даунинг 2:33.0 1 неизвестен 2
Тедди Биллингтон неизвестен 2 неизвестен 3
Оскар Гёрке неизвестен 2 неизвестен 4
Чарльз Шли неизвестен 3 не прошёл
Джордж Уили неизвестен 3 не прошёл
Энтони Уильямсон неизвестен 4 не прошёл
Джоэль Мак-Кри Шаблон:DNF не прошёл
2 мили Бартон Даунинг 4:57.8 1
Оскар Гёрке неизвестен 2
Маркус Харли неизвестен 3
Тедди Биллингтон неизвестен 4
Чарльз Шли неизвестен 5-13
8 неизвестных спортсменов неизвестен 5-13
5 миль Чарльз Шли 13:08,2 1
Джордж Уили неизвестен 2
Артур Эндрюс неизвестен 3
Джулиус Шефер неизвестен 4
Несколько неизвестных спортсменов неизвестен 5-?
Тедди Биллингтон Шаблон:DNF
Оскар Гёрке Шаблон:DNF
Бартон Даунинг Шаблон:DNF
Маркус Харли Шаблон:DNF
Джоэль Мак-Кри Шаблон:DNF
25 миль Бартон Даунинг 1:10:55.4 1
Артур Эндрюс неизвестен 2
Джордж Уили неизвестен 3
Сэмюель Ла Войс неизвестен 4
Тедди Биллингтон Шаблон:DNF
Оскар Гёрке Шаблон:DNF
Энтони Уильямсон Шаблон:DNF
Маркус Харли Шаблон:DNF
Джулиус Шифер Шаблон:DNF
Чарльз Шли Шаблон:DNF

Водные виды спорта[править]

Swimming pictogram.svg Плавание[править]

Соревнование Спортсмены Полуфинал Финал
Результат Место Результат Место
50 ярдов вольным стилем Скотт Лири 28,2 с 1 28,2 с / 28,6 с 2
Чарльз Дэниельс неизвестен 2 неизвестен 3
Дэвид Гол неизвестен 3 неизвестен 4
Лео Гудвин неизвестен 2 неизвестен 5
Реймонд Торн неизвестен 3 неизвестен 6
100 ярдов вольным стилем Чарльз Дэниельс 1:07,4 1 неизвестен 2
Скотт Лири неизвестен 2 неизвестен 3
Дэвид Гол неизвестен 2 неизвестен 4
Дэвид Хеммонд неизвестен 3 неизвестен 5
Лео Гудвин неизвестен 3 неизвестен 6
220 ярдов вольным стилем Чарльз Дэниельс 2:44,2 1
Фрэнсис Гэйли 2:46,0 2
Эдгар Адамс неизвестен 4
440 ярдов вольным стилем Чарльз Дэниельс 6:16,2 1
Фрэнсис Гэйли 6:22,0 2
Лео Гудвин неизвестен 4
880 ярдов вольным стилем Фрэнсис Гэйли 13:23,4 2
Эдгар Адамс неизвестен 4
Генри Хэнди неизвестен 5
1 миля вольным стилем Фрэнсис Гэйли 28:54,0 3
Эдгар Адамс Шаблон:DNF
Джон Мейерс Шаблон:DNF
Луи Хендли Шаблон:DNF
Эстафета 4×50 ярдов вольным стилем Лео Гудвин, Чарльз Дэниельс, Джозеф Радди, Луи Хендли 2:04,6 1
Хуго Гёц, Уильям Таттл, Реймонд Торн, Дэвид Хеммонд неизвестен 2
Уильям Ортвейн, Эмеди Рейбёрн, Марквард Шварц, Гвинн Эванс неизвестен 3
Эдгар Адамс, Дэвид Бреттон, Джордж ван Клиф, Дэвид Хессер неизвестен 4
100 ярдов на спине Уильям Ортвейн неизвестен 4
Эдвин Суотек неизвестен 5-6
Дэвид Хеммонд неизвестен 5-6
440 ярдов брассом Генри Хэнди неизвестен 3

Diving pictogram.svg Прыжки в воду[править]

Соревнование Спортсмены Финал
Результат Место
Вышка Джордж Шелдон 12,66 1
Фрэнк Кехоу 11,33 3
Прыжки на дальность Уильям Дики 19,05 м 1
Эдгар Адамс 17,52 м 3
Лео Гудвин 17,37 м 3
Ньюман Сэмюэльс 16,76 м 4
Чарльз Пьюра 14,02 м 5

Golf pictogram.svg Гольф[править]

Соревнование Спортсмены Квалификация Первый раунд Второй раунд Четвертьфинал Полуфинал Финал
Результат Место Соперник
Результат
Соперник
Результат
Соперник
Результат
Соперник
Результат
Соперник
Результат
Одиночный разряд Чендлер Игэн 166 6 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
Фрэнсис Ньютон 164 3 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Барт Мак-Кини 170 11 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Мейсон Фелпс 166 6 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Альберт Ламберт 168 8 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Дэниел Сойер 169 9 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Гарри Аллен 178 22 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Ральф Мак-Киттрик 163 1 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Стюарт Стикни 163 1 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Уильям Стикни 165 3 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Роберт Хантер 171 14 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Симпсон Фулис 174 16 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Натаниэль Мур 177 19 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Артур Хэвемайер 178 22 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Аллен Лард 183 29 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Уолтер Игэн 165 4 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Уоррен Вуд 170 11 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Дуглас Кадваладер 170 11 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Генри Поттер 173 15 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Гарольд Вебер 174 16 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Джесси Кэрлтон 174 16 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Орус Джонс 177 19 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Симеон Прайс 177 19 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Клемент Смут 178 22 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Эдвард Камминс 179 25 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Фредерик Сэмпл 180 26 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Абнер Викери 182 27 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Джон Кэди 182 27 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Уильям Смит 183 29 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Гарольд Фрейзер 183 29 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Реймонд Хэвемайер 183 29 Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл
не прошёл
Барт Адамс 184 33 не прошёл
Уильям Бартон 184 33 не прошёл
Луи Бойд 185 35 не прошёл
Чарльз Скаддер 185 35 не прошёл
Эдвин Хантер 187 37 не прошёл
Гарольд Симкинс 187 37 не прошёл
Джон Рам 188 39 не прошёл
Герберт Самни 191 40 не прошёл
Артур Хасси 191 40 не прошёл
Э. Кемпбелл Браун 192 42 не прошёл
Э. М. Дэвис 192 42 не прошёл
Генри Кейс 192 42 не прошёл
Джордж Пауэлл 195 45 не прошёл
К. Э. Уиллард 195 45 не прошёл
Р. Х. Флэк 195 45 не прошёл
Чарльз Поттер 196 48 не прошёл
Джордж Томас 196 48 не прошёл
Джордж Оливер 197 50 не прошёл
У. А. Херси 198 51 не прошёл
Д. С. Брандт 199 52 не прошёл
Э. К. Эдмундс 199 52 не прошёл
Ф. К. Ньюберри 201 54 не прошёл
А. Х. Аннан 202 55 не прошёл
Л. Д. Хэзлтон 202 55 не прошёл
Мюррей Кэрлтон 203 57 не прошёл
Луи Эллис 205 58 не прошёл
Джон Ватсон 206 59 не прошёл
Александр Макинтош 207 60 не прошёл
Джарвис Хант 207 60 не прошёл
Уильям Уитерс 209 62 не прошёл
Уоллес Шоу 209 62 не прошёл
Д. Д. Ховард 210 64 не прошёл
Мид Йейтс 213 66 не прошёл
Д. Л. Стэк 213 66 не прошёл
Уильям Гросклоус 214 68 не прошёл
Симон Харба 214 68 не прошёл
Э. У. Лансинг 219 70 не прошёл
Эдвард Глауд 222 71 не прошёл
Кларенс Энгер 226 72 не прошёл
Э. Ли Джонс 240 74 не прошёл
Чарльз Кори Шаблон:WD не прошёл
Соревнование Спортсмены Финал
Результат Место
Командный разряд Чендлер Игэн, Дэниел Сойер, Роберт Хантер, Кеннет Эдвардс, Клемент Смут, Уоррен Вуд, Мейсон Фелпс, Уолтер Игэн, Эдвард Камминс, Натаниэль Мур 1749 1
Фрэнсис Ньютон, Генри Поттер, Ральф Мак-Киттрик, Альберт Ламберт, Фредерик Сэмпл, Стюарт Стикни, Барт Мак-Кини, Уильям Стикни, Джон Максвелл, Джон Кэди 1770 2
Дуглас Кадваладер, Аллен Лард, Джесси Кэрлтон, Симеон Прайс, Гарольд Вебер, Джон Рам, Орус Джонс, Артур Хасси, Гарольд Фрейзер, Джордж Оливер 1839 3

Lacrosse pictogram.svg Лакросс[править]

Состав команды
Соревнование

Шаблон:Турнир4

Athletics pictogram.svg Лёгкая атлетика[править]

Соревнование Спортсмен Полуфинал Дополнительный раунд Финал
Результат Место Результат Место Результат Место
60 метров Арчи Хан 7,2 с 1 7,0 с Шаблон:=OR 1
Уильям Хогенсон 7,0 с Шаблон:=OR 1 7,2 с 2
Фэй Маултон 7,0 с Шаблон:=OR 1 7,2 с 3
Клайд Блэр 7,0 с Шаблон:=OR 1 7,2 с 4
Майер Принштайн неизвестен 2 7,2 с 2 неизвестен 5
Фрэнк Каслмэн неизвестен 2 7,2 с 1 неизвестен 6
Натаниэль Картмелл неизвестен 2 неизвестен 3-4 не прошёл
Лоусон Робертсон неизвестен 3 не прошёл
Джордж Подж неизвестен 3-4 не прошёл
Уильям Хантер неизвестен 3-4 не прошёл
100 метров Арчи Хан 11,4 с 1 11,0 с 1
Натаниэль Картмелл 11,4 с 1 11,2 с 2
Уильям Хогенсон 11,6 с 1 11,2 с 3
Фэй Маултон неизвестен 2 неизвестен 4
Фредерик Хеквольф неизвестен 2 неизвестен 5
Лоусон Робертсон неизвестен 2 неизвестен 6
Клайд Блэр неизвестен 3 не прошёл
Майер Принштайн неизвестен 4 не прошёл
Фрэнк Каслмэн неизвестен 4 не прошёл
200 метров Арчи Хан 22,2 с Шаблон:=OR 1 21,6 с Шаблон:OR 1
Натаниэль Картмелл неизвестен 2 21,9 с 2
Уильям Хогенсон 22,8 с 1 неизвестен 3
Фэй Маултон неизвестен 2 неизвестен 4
400 метров Гарри Хиллман 49,2 с Шаблон:OR 1
Фрэнк Уоллер 49,9 с 2
Герман Громэн 50,0 с 3
Джозеф Флеминг неизвестен 4
Майер Принштайн неизвестен 5
Джордж Подж неизвестен 6
Джордж Андервуд неизвестен 7-12
Клайд Блэр неизвестен 7-12
Говард Валентайн неизвестен 7-12
Пол Пилгрим неизвестен 7-12
800 метров Джим Лайтбоди 1:56,0 Шаблон:OR 1
Говард Валентайн 1:56,3 2
Эмиль Брайткройц 1:56,4 3
Джордж Андервуд неизвестен 4
Уильям Вернер неизвестен 6
Джордж Бонег неизвестен 7-13
Джон Джойс неизвестен 7-13
Харви Кон неизвестен 7-13
Пол Пилгрим неизвестен 7-13
Лейси Хирн неизвестен 7-13
1500 метров Джим Лайтбоди 4:05,4 Шаблон:OR 1
Уильям Вернер 4:06,8 2
Лейси Хирн неизвестен 3
Дэвид Мансон неизвестен 4
Говард Валентайн неизвестен 7
Харви Кон неизвестен 8
Чарльз Бэкон неизвестен 9
Марафон Томас Хикс 3:28:53 1
Альберт Кори 3:34:52 2
Артур Ньютон 3:47:33 3
Дэвид Нилан неизвестен 6
Генри Броли неизвестен 7
Сидни Хатч неизвестен 8
Ф. П. Девлин неизвестен 11
Джон Фурла неизвестен 13
Уильям Гарсиа Шаблон:DNF
Эдвард П. Карр Шаблон:DNF
Томас Кеннеди Шаблон:DNF
Джон Лордон Шаблон:DNF
Сэмюель Мэлор Шаблон:DNF
Фрэнк Пирс Шаблон:DNF
Гай Портер Шаблон:DNF
Майкл Спринг Шаблон:DNF
Роберт Фаулер Шаблон:DNF
Джон Фой Шаблон:DNF
Фредерик Лорз Шаблон:DSQ
110 метров с барьерами Фредерик Скьюл 16,2 с 1 16,0 c 1
Таддеус Шидлер неизвестен 2 16,3 с 2
Лесли Эшбёрнер неизвестен 2 16,4 с 3
Фрэнк Каслмэн 16,2 с 1 неизвестен 4
Крейг Мак-Лэнехен неизвестен 3 не прошёл
200 метров с барьерами Гарри Хиллман 24,6 с Шаблон:OR 1
Фрэнк Каслмэн 24,9 с 2
Джордж Подж неизвестен 3
Джордж Варнелл неизвестен 4
Фредерик Скьюл неизвестен 5
400 метров с барьерами Гарри Хиллман 53,0 с 1
Фрэнк Уоллер 53,2 с 2
Джордж Подж неизвестен 3
Джордж Варнелл неизвестен 4
2590 метров с препятствиями Джим Лайтбоди 7:39,6 Шаблон:OR 1
Артур Ньютон 7:46,0 3
Уильям Вернер неизвестен 4
Харви Кон неизвестен 5-7
Дэвид Мансон неизвестен 5-7
Ричард Сэндфорд неизвестен 5-7
4 мили среди команд Артур Ньютон
Джордж Андервуд
Пол Пилгрим
Говард Валентайн
Дэвид Мансон

21:17,8
неизвестен
неизвестен
неизвестен
неизвестен
1
5
6
7
8
27 очков 1
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2

неизвестен
неизвестен
неизвестен
неизвестен
неизвестен
2
3
4
9
10
28 очков 2
Прыжки в длину Майер Принштайн 7,34 м Шаблон:OR 1
Дэниел Фрэнк 6,89 м 2
Роберт Стэнглэнд 6,88 м 3
Фредерик Энглхардт 6,63 м 4
Джордж ван Клиф неизвестен 5
Джон Хэгерман неизвестен 6
Джон Оксли неизвестен 7-10
Тройной прыжок Майер Принштайн 14,34 м 1
Фредерик Энглхардт 13,90 м 2
Роберт Стэнглэнд 13,36 м 3
Джон Фулер 12,91 м 4
Джордж ван Клиф неизвестен 5
Джон Хэгерман неизвестен 6
Сэмюэль Джонс неизвестен 7
Прыжки в высоту Сэмюэль Джонс 1,80 м 1
Гаррет Сёвисс 1,77 м 2
Эмиль Фрэймарк неизвестен 5
Эрвин Баркер 1,70 м 6
Прыжки с шестом Чарльз Дворак 3,50 м Шаблон:OR 1
Лерой Сэмс 3,35 м 2
Луи Уилкинс 3,35 м 3
Уорд Мак-Лэнехен 3,35 м 4
Клод Аллен 3,35 м 5
Уолтер Дрэй неизвестен 6
Прыжки в длину с места Рей Юри 3,47 м Шаблон:OR 1
Чарльз Кинг 3,27 м 2
Джон Биллер 3,25 м 3
Генри Филд 3,18 м 4
Тройной прыжок с места Рей Юри 10,54 м 1
Чарльз Кинг 10,16 м 2
Джозеф Стадлер 9,60 м 3
Гаррет Сёвисс 9,53 м 4
Прыжки в высоту с места Рей Юри 1,60 м 1
Джозеф Стадлер 1,44 м 2
Лоусон Робертсон 1,44 м 3
Джон Биллер 1,42 м 4
Толкание ядра Ральф Роуз 14,81 м Шаблон:OR 1
Уэсли Коу 14,40 м 2
Лоуренс Фойербах 13,37 м 3
Мартин Шеридан 12,39 м 4
Чарльз Шэдвик неизвестен 5
Альберт Джонсон неизвестен 6
Джон Гини неизвестен 7
Метание диска Мартин Шеридан 39,28 м Шаблон:OR / 38,97 м 1
Ральф Роуз 39,28 м Шаблон:OR / 36,74 м 2
Джон Флэнаган 36,14 м 4
Джон Биллер неизвестен 5
Джеймс Митчелл неизвестен 6
Метание молота Джон Флэнаган 51,23 м Шаблон:OR 1
Джон Де Уитт 50,26 м 2
Ральф Роуз 45,73 м 3
Чарльз Шэдвик 42,78 м 4
Джеймс Митчелл неизвестен 5
Альберт Джонсон неизвестен 6
Метание веса в 56 фунтов Джон Флэнаган 10,16 м 2
Джеймс Митчелл 10,13 м 3
Чарльз Хэннеман 9,18 м 4
Чарльз Шэдвик неизвестен 5
Ральф Роуз 8,53 м 6
Троеборье Макс Эммерих 35,7 1
Джон Грайеб 34,0 2
Уильям Мерц 32,9 3
Джордж Мейер 32,4 4
Джон Биссингер 30,8 5
Филипп Кассел 30,1 6
Фред Шминд 30,0 7
Отто Нейманд 29,6 10
Макс Хесс 29,6 10
Эдвард Сиглер 29,2 12
Джон Лайхингер 29,1 13
Отто Бёнке 28,7 14
Джордж Степф 28,7 14
Эндрю Ной 28,6 16
Роберт Рейнольдс 28,5 17
Фрэнк Шике 28,5 17
Эрнст Рекевег 28,2 19
Отто Штеффен 28,0 20
Регнер Берг 27,4 22
Рейнхард Вагнер 27,4 22
Лоренц Спенн 27,4 22
Роберт Германн 27,3 25
Теодор Гросс 27,3 25
Линдер Кейм 27,3 25
Олаф Ленднес 27,2 28
Уильям Беривальд 27,0 30
Уиллард Шрадер 27,0 30
Юлиус Ленхарт 26,8 32
Генри Кёдер 26,7 33
Макс Томас 26,6 34
Эмиль Байер 26,5 36
Джон Дьюха 26,5 36
Кларенс Киддингтон 26,5 36
Эдвард Хенниг 26,5 36
Энтони Дженк 26,4 40
Оливер Олсен 26,4 40
Генри Принцлер 26,4 40
Филипп Сонтег 26,2 43
Луи Нип 25,9 44
Луи Хангер 25,9 44
Чарльз Амбс 25,7 47
Джон Вольф 25,7 47
Джордж Ашенбренер 25,5 49
Рудольф Крупицер 25,5 49
Дж. Уоссоу 25,5 49
Эмиль Роут 25,4 52
Джордж Шрёдер 25,4 52
Отто Фейдер 25,2 54
Луи Ретк 25,1 55
Гарри Уорнкен 25,1 55
Филипп Шустер 25,1 55
Уильям Тричлер 25,0 59
Антон Хейда 25,0 59
Джекоб Хиртербан 25,0 59
Гарри Хенсен 24,8 62
Макс Вольф 24,6 63
Уильям Андельфингер 24,5 64
Чарльз Краус 24,5 64
Бергин Нильсен 24,4 67
Джеймс Дуайер 24,3 68
Уильям Требенд 24,3 68
Роберт Мейсек 24,2 70
Джордж Мастрович 24,1 71
Чарльз Сорум 24,0 72
Бернард Берг 23,9 73
Джон Деллерт 23,7 74
Андреас Кемпф 23,6 75
Отто Томсен 23,6 75
Кристиан Дойблер 23,5 77
Эдвард Тричлер 23,5 77
Генри Крафт 23,4 79
Барри Чимберофф 23,4 79
Л. Гюрнер 23,2 81
П. Гуссманн 23,1 82
Майкл Ленг 23,0 83
П. Риттер 22,8 84
Эмиль Войт 22,4 85
Х. Мейленд 22,4 85
Ричард Тричлер 22,4 85
Отто Кнерр 22,3 88
Густав Мюллер 22,0 89
Отто Ройсснер 22,0 89
Уильям Хоршк 21,7 91
Фрэнк Раад 21,5 92
Вильгельм Цабель 21,5 92
М. Башер 21,4 94
Уильям Краппингер 21,3 95
Август Плек 21,3 95
Кристиан Сперл 21,3 95
Эмиль Швеглер 21,3 95
Рудольф Шрадер 21,3 95
М. Фишер 21,2 100
Юлиан Шмиц 21,2 100
[Артур Розенкампфф]] 21,1 102
Уильям Херцог 21,1 102
Пол Стьюден 20,9 104
Г. Хермеррлинг 20,9 104
Мартин Людвиг 20,4 106
Чарльз Деллерт 20,3 107
Джон Мессел 20,2 108
Уолтер Реал 20,2 108
Артур Сандбай 20,2 108
М. Барри 20,1 111
К. Вёрнер 19,7 112
Эдвард Пюшелль 19,3 113
Чарльз Шварц 19,1 114
К. Рёдек 19,0 115
Элвин Кричманн 18,9 116
Уильям Фридрих 17,7 117
Джордж Эйсер 13,5 118
Десятиборье Адам Ганн 6036 2
Тракстон Хейр 5813 3
Эллери Кларк 2778
Джон Грайеб 2199
Макс Эммерих 0

Tug of war pictogram.svg Перетягивание каната[править]

Соревнование Спортсмены Четвертьфинал Полуфинал Финал Полуфинал
за серебро
Финал
за серебро
Мужчины Шаблон:Флаг США (45 звёзд) США 1
Шаблон:СтранаОИ
выиграли
Шаблон:СтранаОИ 2
выиграли
Шаблон:СтранаОИ 4
выиграли
Шаблон:Флаг США (45 звёзд) США 2
Шаблон:СтранаОИ
выиграли
Шаблон:СтранаОИ 1
проиграли
Шаблон:СтранаОИ 3
выиграли
Из-за отказа соперников,
финал не состоялся
Шаблон:Флаг США (45 звёзд) США 3
Шаблон:СтранаОИ 4
проиграли
Шаблон:СтранаОИ 2
проиграли
Шаблон:Флаг США (45 звёзд) США 4
Шаблон:СтранаОИ 3
выиграли
Шаблон:СтранаОИ 1
проиграли
Не приняли
участия

Roque pictogram.svg Рокки[править]

Соревнования по рокки на Играх
Соревнование Спортсмен Полуфинал
Побед Поражений Место
Мужчины Чарльз Джекобс 5 1 1
Смит Стритер 4 2 2
Чарльз Браун 3 3 3
Уильям Челфент неизвестно 4

Gymnastics (artistic) pictogram.svg Спортивная гимнастика[править]

Соревнование Спортсмены Финал
Результат Место
Индивидуальное первенство Юлиус Ленхарт 69,80 1
Отто Штеффен 67,03 6
Джон Биссингер 66,57 8
Уильям Мерц 65,26 10
Филипп Кассел 64,56 11
Теодор Гросс 64,39 12
Отто Бёнке 64,10 14
Уильям Андельфингер 63,53 15
Джордж Степф 63,47 16
Чарльз Амбс 63,19 17
Антон Хейда 62,72 18
Андреас Кемпф 62,57 20
Джордж Мейер 61,66 21
Фред Шминд 61,40 22
Эндрю Ной 61,21 23
Джон Дьюха 61,02 24
Рейнхард Вагнер 60,73 25
Лоренц Спенн 60,32 26
Эмиль Роут 60,27 27
Регнер Берг 60,24 28
Роберт Германн 59,99 29
Эмиль Байер 59,70 30
Макс Хесс 59,29 31
Эдвард Сиглер 59,03 32
Гарри Хенсен 59,00 33
Макс Вольф 57,85 34
Фрэнк Шике 57,47 35
Джон Деллерт 57,41 36
Чарльз Сорум 57,40 37
Уильям Хоршк 57,33 38
Оливер Олсен 57,27 39
Рудольф Крупицер 57,18 40
Густав Мюллер 57,12 41
Эмиль Швеглер 56,87 42
Генри Кёдер 56,58 43
Луи Нип 56,57 44
Уильям Требенд 56,26 45
Линдер Кейм 56,16 46
Эрнст Рекевег 56,15 47
Чарльз Краус 56,11 48
Джекоб Хиртербан 55,77 49
Эдвард Хенниг 55,63 50
Филипп Шустер 55,44 51
Джон Грайеб 55,21 52
П. Гуссманн 54,92 53
Г. Хермеррлинг 54,87 54
Уильям Тричлер 54,73 55
Кристиан Дойблер 54,63 56
Юлиан Шмиц 54,58 57
Отто Нейманд 54,54 58
Роберт Мейсек 54,53 59
Эмиль Войт 54,33 60
Энтони Дженк 53,94 61
Филипп Сонтег 53,83 62
Олаф Ленднес 53,64 63
Джордж Ашенбренер 53,47 64
Джон Вольф 53,43 65
Эдвард Тричлер 53,16 66
Макс Эммерих 52,85 67
Генри Принцлер 52,81 68
Фрэнк Раад 52,39 69
Луи Хангер 52,22 70
Джордж Эйсер 52,20 71
Уильям Беривальд 51,87 72
Мартин Людвиг 51,83 73
Джордж Мастрович 51,83 73
М. Башер 51,53 75
Генри Крафт 51,40 76
Уиллард Шрадер 51,22 77
Джеймс Дуайер 51,00 78
Джордж Шрёдер 50,90 79
Роберт Рейнольдс 50,74 80
Гарри Уорнкен 50,53 81
Бергин Нильсен 50,45 82
Джон Лайхингер 50,00 83
Рудольф Шрадер 49,64 84
Майкл Ленг 49,44 85
Чарльз Деллерт 49,35 86
Элвин Кричманн 48,97 87
Ричард Тричлер 48,80 88
Артур Розенкампфф 48,34 89
Кларенс Киддингтон 48,30 90
Х. Мейленд 47,94 91
Барри Чимберофф 47,93 92
К. Вёрнер 47,67 93
К. Рёдек 47,63 94
М. Барри 47,43 95
П. Риттер 47,09 96
Отто Фейдер 47,05 97
Бернард Берг 46,73 98
Макс Томас 45,85 99
М. Фишер 45,35 100
Чарльз Шварц 45,34 101
Вильгельм Цабель 45,13 102
Луи Ретк 44,93 103
Л. Гюрнер 44,90 104
Уильям Херцог 44,60 105
Август Плек 44,41 106
Отто Ройсснер 44,41 106
Пол Стьюден 43,38 108
Артур Сандбай 43,21 109
Кристиан Сперл 42,66 110
Уильям Краппингер 42,50 111
Дж. Уоссоу 42,46 112
Уолтер Реал 42,44 113
Джон Мессел 41,97 114
Отто Томсен 41,67 115
Эдвард Пюшелль 40,36 116
Отто Кнерр 39,87 117
Уильям Фридрих 39,57 118
Теодор Стадлер 13,14 119
Первенство на 7 снарядах Антон Хейда 161 1
Джордж Эйсер 152 2
Уильям Мерц 135 3
Джон Дьюха неизвестен 4
Эдвард Хенниг неизвестен 5
Первенство на 9 снарядах Юлиус Ленхарт 43,00 2
Отто Штеффен 39,53 6
Уильям Андельфингер 39,03 7
Андреас Кемпф 39,53 8
Джордж Эйсер 38,70 10
Антон Хейда 37,72 12
Джон Биссингер 37,57 14
Чарльз Амбс 37,49 15
Теодор Гросс 37,19 16
Отто Бёнке 36,50 18
Филипп Кассел 35,66 19
Уильям Хоршк 35,63 20
Эмиль Швеглер 35,57 21
Джон Дьюха 35,32 22
Джордж Степф 35,27 23
Уильям Мерц 35,26 24
Густав Мюллер 35,12 25
Эмиль Роут 34,87 26
Гарри Хенсен 34,20 27
Г. Хермеррлинг 33,97 28
Рейнхард Вагнер 33,73 29
Джон Деллерт 33,71 30
Чарльз Сорум 33,40 31
Юлиан Шмиц 33,38 32
Макс Вольф 33,25 33
Эмиль Байер 33,20 34
Роберт Германн 32,99 35
Лоренц Спенн 32,92 36
Фред Шминд 32,90 37
Регнер Берг 32,85 38
Джордж Мейер 32,66 39
Эндрю Ной 32,61 40
Уильям Требенд 31,96 41
Эмиль Войт 31,93 42
П. Гуссманн 31,82 43
Рудольф Крупицер 31,68 44
Чарльз Краус 31,61 45
Мартин Людвиг 31,43 46
Кристиан Дойблер 31,13 47
Фрэнк Раад 30,89 48
Оливер Олсен 30,87 49
Макс Хесс 30,79 50
Джекоб Хиртербан 30,77 51
Луи Нип 30,67 52
Эдвард Сиглер 30,63 53
Филипп Шустер 30,34 54
Роберт Мейсек 30,33 55
М. Башер 30,13 56
Элвин Кричманн 30,07 57
Генри Кёдер 29,98 58
Эдвард Хенниг 29,93 59
Линдер Кейм 29,76 60
Уильям Тричлер 29,73 61
Эдвард Тричлер 29,66 62
Фрэнк Шике 29,07 63
Чарльз Деллерт 29,05 64
Генри Крафт 28,70 65
К. Рёдек 28,63 66
Эрнст Рекевег 28,35 67
Рудольф Шрадер 28,34 68
Джордж Ашенбренер 27,97 69
К. Вёрнер 27,97 69
Джон Вольф 27,73 71
Джордж Мастрович 27,73 71
Филипп Сонтег 27,63 73
Энтони Дженк 27,54 74
М. Барри 27,33 75
Артур Розенкампфф 27,24 76
Джеймс Дуайер 26,70 77
Майкл Ленг 26,44 78
Олаф Ленднес 26,44 78
Генри Принцлер 26,41 80
Ричард Тричлер 26,40 81
Луи Хангер 26,32 82
Чарльз Шварц 26,24 83
Отто Нейманд 26,14 84
Бергин Нильсен 26,05 85
Х. Мейленд 25,54 86
Джордж Шрёдер 25,50 87
Гарри Уорнкен 25,43 88
Уильям Беривальд 25,27 89
Джон Грайеб 25,21 90
Уиллард Шрадер 24,72 91
Барри Чимберофф 24,53 92
П. Риттер 24,29 93
М. Фишер 24,15 94
Вильгельм Цабель 23,63 95
Уильям Херцог 23,50 96
Бернард Берг 23,33 97
Август Плек 23,11 98
Артур Сандбай 23,01 99
Макс Эммерих 22,85 100
Пол Стьюден 22,48 101
Роберт Рейнольдс 22,44 102
Джон Лайхингер 22,30 103
Уолтер Реал 22,24 104
Отто Ройсснер 21,90 105
Уильям Фридрих 21,87 106
Отто Фейдер 21,85 107
Кларенс Киддингтон 21,80 108
Джон Мессел 21,77 109
Л. Гюрнер 21,70 110
Кристиан Сперл 21,36 111
Уильям Краппингер 21,20 112
Эдвард Пюшелль 21,06 113
Луи Ретк 19,83 114
Отто Кнерр 19,47 115
Макс Томас 19,45 116
Отто Томсен 18,07 117
Дж. Уоссоу 16,96 118
Теодор Стадлер 13,14 119
Командное первенство Джон Грайеб, Филипп Кассел, Юлиус Ленхарт, Эрнст Рекевег, Антон Хейда, Макс Хесс 370,13 1
Эмиль Байер, Джон Биссингер, Макс Вольф, Артур Розенкампфф, Юлиан Шмиц, Отто Штеффен 356,37 2
Джон Дьюха, Чарльз Краус, Джордж Мейер, Роберт Мейсек, Эдвард Сиглер, Филипп Шустер 352,79 3
Эмиль Войт, Джон Деллерт, Х. Мейленд, Уильям Мерц, Джордж Степф, Джордж Эйсер 344,01 4
Чарльз Амбс, Кристиан Дойблер, Джон Лайхингер, Эндрю Ной, Уильям Тричлер, Эдвард Тричлер 338,43 5
Регнер Берг, Олаф Ленднес, Бергин Нильсен, Оливер Олсен, Чарльз Сорум, Гарри Хенсен 338,00 6
Теодор Гросс, Джеймс Дуайер, Генри Кёдер, Генри Крафт, Джекоб Хиртербан, Рудольф Шрадер 329,68 7
Бернард Берг, Рейнхард Вагнер, Линдер Кейм, Отто Нейманд, Филипп Сонтег, Гарри Уорнкен 325,52 8
Джордж Ашенбренер, Уолтер Реал, Эмиль Роут, Отто Фейдер, Уильям Хоршк, Фрэнк Шике 318,13 9
М. Башер, П. Гуссманн, К. Рёдек, П. Риттер, Г. Хермеррлинг, М. Фишер 301,39 10
Роберт Германн, Август Плек, Луи Ретк, Кристиан Сперл, Дж. Уоссоу, Луи Хангер 286,97 11
Кларенс Киддингтон, Элвин Кричманн, Джон Мессел, Роберт Рейнольдс, Отто Ройсснер, Уильям Фридрих 273,65 12
Уильям Беривальд, Рудольф Крупицер, Майкл Ленг, Теодор Стадлер, Пол Стьюден, Эдвард Хенниг 271,84 13
Параллельные брусья Джордж Эйсер 44 1
Антон Хейда 43 2
Джон Дьюха 40 3
Уильям Мерц неизвестен 4-5
Эдвард Хенниг неизвестен 4-5
Перекладина Антон Хейда 40 1
Эдвард Хенниг 40 1
Джордж Эйсер 39 3
Джон Дьюха неизвестен 4-5
Уильям Мерц неизвестен 4-5
Опорный прыжок Антон Хейда 36 1
Джордж Эйсер 36 1
Уильям Мерц 31 3
Джон Дьюха неизвестен 4-5
Эдвард Хенниг неизвестен 4-5
Конь Антон Хейда 42 1
Джордж Эйсер 33 2
Уильям Мерц 29 3
Джон Дьюха неизвестен 4-5
Эдвард Хенниг неизвестен 4-5
Кольца Герман Гласс 45 1
Уильям Мерц 35 2
Эмиль Войт 32 3
Лазание по канату Джордж Эйсер 7,0 с 1
Чарльз Краус 7,2 с 2
Эмиль Войт 9,8 с 3
Булавы Эдвард Хенниг 13 1
Эмиль Войт 9 2
Ральф Уилсон 5 3

Archery pictogram.svg Стрельба из лука[править]

Мужчины
Соревнование Спортсмены Финал
Результат Место
Двойной йоркский круг Джордж Брайнт 820 1
Роберт Уильямс 819 2
Уильям Томпсон 816 3
Уоллас Брайнт 618 4
Бенджамин Кейс 532 5
Эрнст Френц 528 6
Гомер Тейлор 506 7
Чарльз Вудрафф 487 8
Генри Ричардсон 439 9
Д. Мак-Гоуэн 383 10
Томас Скотт 375 11
Сайрус Даллин 355 12
Льюис Макссон 341 13
Ральф Тейлор 328 14
Эдвард Уэстон 268 15
Эдвард Брюс 238 16
Двойной американский круг Джордж Брайнт 1048 1
Роберт Уильямс 991 2
Уильям Томпсон 949 3
Чарльз Вудрафф 907 4
Уоллас Брайнт 818 5
Уильям Кларк 880 6
Бенджамин Кейс 840 7
Сайрус Даллин 816 8
Генри Ричардсон 813 9
Гомер Тейлор 811 10
Чарльз Хаббард 779 11
Льюис Макссон 777 12
Гален Спенсер 701 13
Сэмюэль Дьювалл 699 14
Эрнст Френц 665 15
Амос Касселман 628 16
Томас Скотт 562 17
Ральф Тейлор 533 18
Эдвард Брюс 516 19
Э. Уэстон 508 20
Эдвард Уэстон 450 21
У. Валентайн 347 22
Командное первенство Льюис Макссон, Гален Спенсер, Уильям Томпсон, Роберт Уильямс 1344 1
Чарльз Вудрафф, Сэмюэль Дьювалл, Уильям Кларк, Чарльз Хаббард 1341 2
Джордж Брайнт, Уоллас Брайнт, Сайрус Даллин, Генри Ричардсон 1268 3
Эдвард Брюс, Бенджамин Кейс, Гомер Тейлор, Эдвард Уэстон 942 4
Женщины
Соревнование Спортсмены Финал
Результат Место
Двойной национальный круг Матильда Хауэлл 620 1
Эмма Кук 419 2
Джесси Поллок 419 3
Лора Вудрафф 234 4
Мэйбл Тейлор 160 5
Луиза Тейлор 159 6
Двойной колумбийский круг Матильда Хауэлл 867 1
Эмма Кук 630 2
Джесси Поллок 630 3
Лора Вудрафф 547 4
Мэйбл Тейлор 243 5
Луиза Тейлор 229 6
Командное первенство Лора Вудрафф, Джесси Поллок, Луиза Тейлор, Матильда Хауэлл неизвестен 1
Эмма Кук, Мэйбл Тейлор неизвестен 2

Tennis pictogram.svg Теннис[править]

Соревнование Спортсмены Первый раунд Второй раунд 1/8 финала Четвертьфинал Полуфинал Финал
Соперник
Результат
Соперник
Результат
Соперник
Результат
Соперник
Результат
Соперник
Результат
Соперник
Результат
Одиночный разряд Билс Райт Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-3, 6-1
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-2, 6-1
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-0, 6-2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-3, 6-4
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-3, 6-4
Роберт Лерой Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-3, 6-3
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-4, 8-6
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-3, 6-3
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 3-6, 4-6
Эдгар Леонард Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-1, 6-2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-4, 6-4
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-2, 6-0
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 3-6, 3-6
не прошёл
Альфонсо Белл Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-3, 6-2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; встреча не состоялась
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-3, 6-1
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 3-6, 4-6
не прошёл
Чарльз Криссон Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-2, 6-4
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 4-6, 6-8
не прошёл
У. Блатервик Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 4-6, 6-4, 6-1
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-2, 0-6, 6-4
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 2-6, 0-6
не прошёл
Джон Нили Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-1, 6-1
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-0, 6-2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 0-6, 2-6
не прошёл
Семп Расс Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-2, 6-1
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-1, 6-2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 3-6, 1-6
не прошёл
Фред Сандерсон Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 3-6, 3-6
не прошёл
Ральф Мак-Киттрик Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-2, 6-2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 4-6, 4-6
не прошёл
Дж. Каннангэм Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 2-6, 0-6, 4-6
не прошёл
Ф. Фельтсганс Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 8-6, 6-1
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 0-6, 2-6
не прошёл
Дуайт Дэвис Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-2, 6-1
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; встреча не состоялась
не прошёл
Хью Джонс Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-4, 6-1
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 1-6, 2-6
не прошёл
Фрэнк Уитон Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 2-6, 4-6
не прошёл
Крис Форни Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 1-6, 2-6
не прошёл
Уильям Истон Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 2-6, 2-6
не прошёл
Натаниэль Сэмпл Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграл; 6-2, 6-1
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 6-4, 4-6, 1-6
не прошёл
Форест Монтгомери Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 3-6, 1-6
не прошёл
Малколм Мак-Дональд Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 1-6, 1-6
не прошёл
Джозеф Чарльз Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 6-8, 1-6
не прошёл
Ориен Вернон Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 3-6, 2-6
не прошёл
Джеймс Тритл Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 2-6, 1-6
не прошёл
Дуглас Тёрнер Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 2-6, 1-6
не прошёл
Эндрю Дрю Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 4-6, 1-6
не прошёл
Джордж Стадел Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграл; 2-6, 1-6
не прошёл
Парный разряд Эдгар Леонард
Билс Райт
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграли; 6-4, 7-5
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграли; 6-2, 5-7, 6-3
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграли; 6-1, 6-2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграли; 6-4, 6-4
Альфонсо Белл
Роберт Лерой
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграли; 6-3, 6-1
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграли; 8-6, 6-4
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграли; 2-6, 6-1, 6-2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграли; 4-6, 4-6
Кларенс Гамбл
Артур Уир
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграли; 6-3, 7-5
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграли; 6-1, 8-4
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграли; 1-6, 2-6
не прошли
Джозеф Уир
Аллен Уэст
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграли; 6-3, 6-4
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграли; 6-3, 4-6, 6-4
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграли; 6-2, 1-6, 2-6
не прошли
Фрэнк Уитон
Эдвин Хантер
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграли; 1-6, 4-6
не прошли
Чарльз Криссон
Семп Расс
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграли; 7-5, 6-2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграли; 2-6, 7-5, 3-6
не прошли
Дуайт Дэвис
Ральф Мак-Киттрик
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграли; 6-1, 6-1
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграли; 6-8, 4-6
не прошли
Хью Джонс
Гарольд Кауффман
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
выиграли; 6-1, 8-6
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграли; 3-6, 6-4, 4-6
не прошёл
Н. Смит
Джозеф Чарльз
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграли; 3-6, 5-7
не прошли
У. Блатервик
Ориен Вернон
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграли; 4-6, 5-7
не прошли
Форест Монтгомери
Джеймс Тритл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграли; 5-7, 2-6
не прошли
Малколм Мак-Дональд
Натаниэль Сэмпл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграли; 1-6, 1-6
не прошли
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграли; 3-6, 1-6
не прошли
Джордж Стедел
Фредерик Сэмпл
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграли; 1-6, 6-8
не прошли
Эндрю Дрю
Дуглас Тёрнер
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
Шаблон:СпортсменОИ флаг 2
проиграли; 3-6, 4-6
не прошли

Weightlifting pictogram.svg Тяжёлая атлетика[править]

Фредерик Уинтерс во время многоборья
Соревнование Спортсмены Финал
Результат Место
Толчок двумя руками Оскар Остхоф 84,37 кг 2
Фрэнк Канглер 79,61 кг 3
Оскар Олсон 67,81 кг 4
Многоборье на гантелях Оскар Остхоф 48 2
Фредерик Уинтерс 45 3
Фрэнк Канглер 10 4

Fencing pictogram.svg Фехтование[править]

В этих соревнованиях индивидуальные результаты Альбертсона Ван Зо Поста и Чарльза Тэтхема причисляются Кубе, а командные — США.

Соревнование Спортсмен Полуфинал Финал
Побед Место Уколов Побед Место
Рапира Чарльз Таунсенд 2 3 не прошёл
Уилфред Холройд 1 3 не прошёл
Теодор Карстенс 1 4 не прошёл
Артур Фокс 0 4 не прошёл
Уильям Гриб 0 5 не прошёл
Рапира среди команд Шаблон:СпортсменОИ флаг 2, Шаблон:СпортсменОИ флаг 2, Шаблон:СпортсменОИ флаг 2 неизвестно 7 1
Чарльз Таунсенд, Чарльз Тэтхем, Артур Фокс неизвестно 2 2
Шпага Чарльз Таунсенд неизвестно 5
Сабля Уильям Гриб неизвестно 2 2
Теодор Карстенс неизвестно 1 4
Артур Фокс неизвестно 0 5
Палки Уильям О’Коннор 8 неизвестно 2
Уильям Гриб 2 неизвестно 3

Football pictogram.svg Футбол[править]

Составы команд
1 команда
Игрок Матчей Голов
Чарльз Бартлифф 3
Уоррен Бритингхэм 3
Оскар Брокмайер 3
Джон Дженьюари 3
Томас Дженьюари 3
Чарльз Дженьюари 3
Александр Кадмор 3
Джозеф Лайдон 3
Реймонд Лоулор 3
Луис Менгес (в) 3
Питер Ретикен 3
2 команда
Игрок Матчей Голов
Джозеф Бреди 3 0
Клод Джеймсон 3 0
Генри Джеймсон 3 0
Джонсон 2 0
Диркс 3 0
Мартин Дулинг 3 0
Кормик Косгров 1 0
Джордж Кук 3 0
Томас Кук 1 0
О’Коннел 3 0
Гарри Тейт 3 0
Фрэнк Фрост (в) 3 0
Соревнование
Место Команда И В Н П О ГЗ ГП
1 Канада Канада 2 2 0 0 6 11 0
2 США США 1 3 1 1 1 4 2 7
3 США США 2 3 0 1 2 1 0 6
16 ноября 1904
Канада Канада 7:0 (4:0) США США 1 Стадион: Фрэнсис Филд, Сент-Луис
Зрителей: ?
Судья: Пол Мак-Суини
Александр Холл (3х)
Гордон Мак-Дональд (2х)
Фредерик Стип
Томас Тейлор
17 ноября 1904
Канада Канада 4:0 (4:0) США США 2 Стадион: Фрэнсис Филд, Сент-Луис
Зрителей: ?
Судья: Пол Мак-Суини
Томас Тейлор (2х)
Альберт Хендерсон
Автогол
18 ноября 1904
США 2 США 0:0 (0:0) США США 1 Стадион: Фрэнсис Филд, Сент-Луис
Зрителей: ?
Судья: ?
23 ноября 1904
США 2 США 0:2 (0:1) США США 1 Стадион: Фрэнсис Филд, Сент-Луис
Зрителей: ?
Судья: ?
авторы забитых мячей неизвестны

Ссылки[править]


Первоисточник этой статьи был признан избранным списком или порталом в русском разделе Википедии.