Кубок мира по биатлону 2007—2008/Этап 4

Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция»
Перейти к: навигация, поиск
Кубок мира по биатлону 2007—2008
Флаг Германии Оберхоф (Германия)
3 января6 января 2008 года
Дата Вид гонки М/Ж Призёры Российские спортсмены
3 января, чт Эстафета, 4х6 км
(результаты)
Ж

1. Флаг Германии Германия — 1:15.41,1 (2+3+0+0+0+3+0+1)
2. Флаг Франции Франция — +12,2 (0+0+0+2+0+3+0+2)
3. Флаг России Россия — +26,0 (0+1+1+3+0+1+0+0)


4. Флаг Норвегии Норвегия;   5. Флаг Белоруссии Белоруссия;   6. Флаг Украины Украина;  
7. Флаг Польши Польша;   8. Флаг Италии Италия

Россия:

С. Слепцова
О. Неупокоева
Т. Моисеева
Н. Гусева

4 января, пт Эстафета, 4х7,5 км
(результаты)
М

1. Флаг Норвегии Норвегия — +1:21.40,0 (0+4+0+4+0+2+0+5)
2. Флаг России Россия — +3,4 (0+1+1+3+0+1+0+0)
3. Флаг Германии Германия — +48,6 (0+4+0+0+0+5+2+3)


4. Флаг Швеции Швеция;   5. Флаг Франции Франция;   6. Флаг Белоруссии Белоруссия;  
7. Флаг Украины Украина;   8. Флаг Австрии Австрия

Россия:

И. Черезов
М. Чудов
Д. Ярошенко
Н. Круглов

5 января, сб Спринт, 7,5 км
(результаты)
Ж

1. Флаг Норвегии Тура Бергер — 23.58,2 (0+0)
2. Флаг России Светлана Слепцова — +5,5 (1+1)
3. Флаг Германии Магдалена Нойнер — +10,7 (1+3)


4. Флаг Украины Вит. Семеренко;   5. Флаг Германии К. Вильхельм;   6. Флаг Италии М. Понца;  
7. Флаг Украины Вал. Семеренко;   8. Флаг Финляндии К. Макарайнен

16. О. Неупокоева
36. Т. Моисеева
48. О. Анисимова
52. У. Денисова
62. Н. Гусева


5 января, сб Спринт, 10 км
(результаты)
М

1. Флаг Польши Томаш Сикора — 28:13,3 (0+0)
2. Флаг Норвегии Оле Эйнар Бьёрндален — +16,2 (2+1)
3. Флаг Норвегии Эмиль Свендсен — +16,7 (1+1)


4. Флаг Германии М. Грайс;   5. Флаг Швеции М. Нильссон;   6. Флаг России Д. Ярошенко;  
7. Флаг Чехии З. Витек;   8. Флаг России М. Чудов

20. Н. Круглов
29. А. Прокунин
41. И. Черезов
51. А. Маковеев
67. А. Чурин

6 января, вс Масс-старт, 12,5 км
(результаты)
Ж

1. Флаг Германии Магдалена Нойнер — 40.46,1 (0+0+1+1)
2. Флаг России Ольга Анисимова — +59,2 (0+0+1+1)
3. Флаг России Татьяна Моисеева — +1.03,7 (0+2+0+1)


4. Флаг Германии А. Хенкель;   5. Флаг Китая С. Лю;   6. Флаг Швеции Х. Юнссон;  
7. Флаг Финляндии К. Макарайнен;   8. Флаг Франции С. Бекар

13. Н. Гусева

6 января, вс Масс-старт, 15 км
(результаты)
М

1. Флаг Норвегии Оле Эйнар Бьёрндален — 38.58,9 (1+0+0+1)
2. Флаг России Николай Круглов — +34,1 (0+0+1+0)
3. Флаг Норвегии Эмиль Свендсен — +54,1 (1+)+1+1)


4. Флаг России Д. Ярошенко;   5. Флаг России М. Чудов;   6. Флаг Германии М. Грайс;  
7. Флаг Германии А. Вольф;   8. Флаг Германии К. Пумп;

20. А. Маковеев
25. А. Чурин



Положение спортсменов в общем зачёте после четвёртого этапа.

1. (1) Флаг Норвегии Оле Эйнар Бьёрндален 351 (255)
2. (2) Флаг России Дмитрий Ярошенко 311 (237)
3. (6) Флаг России Николай Круглов 193 (136)
4. (10) Флаг Польши Томаш Сикора 192 (128)
5. (4) Флаг Франции Венсан Дефран 185 (160)
1. (1) Флаг Германии Мартина Глагов 303 (274)
2. (2) Флаг Франции Сандрин Байи 279 (257)
3. (8) Флаг Германии Магдалена Нойнер 277 (184)
4. (4) Флаг Германии Кати Вильхельм 263 (176)
5. (6) Флаг Германии Андреа Хенкель 245 (194)